Lion King :Mufasa it is live

Объявление

Реклама
Рекламим только из-под ника
Реклама , Пароль 1111!
Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется.

С уважением, Администрация!
Администрация: Диего(Основатель) Набор... Модерация: Набор Набор Набор...
Погода
Понедельник-Становится холодновато, но на небе приэтом раскладе не облачка.Ветер северный.На улице около 20 градусов. Вторник-Идет сильный ливень, смывающий всю пыль с дорог.Температура идет на + сейчас около 27-30 градусов. Среда-Тучи разошлись.На небе ярко светит солнце. Ветер южный 35 градусов. Четверг,Пятница-Сильный ветер, нагоняющий тучи.Минут через пять пойдет дождь, а пока можно наслаждатся прохладным ветерком.
Мини-объявление
Дорогие Гости регистрируйтесь и заполняйте анкеты! Все главные роли свободны!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King :Mufasa it is live » Анкетирование » Анкета серого дьявола ака Рокана


Анкета серого дьявола ака Рокана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рокан
2. Животное:
Лев
3. Пол:
Мужской
4. Возраст:
4-5 лет
5. Внешность:
Рокан серый лев, на морде 4 шрама, 2 на щеке и 2 на левом глазу. На кончиках лап есть белые отметины. Морда выражает скрытое безумие и множество страданий. На спине тянется незаметный из-за шерсти шрам. На кончике хвоста есть между серым белое едва заметное пятно.
Левое ухо чуть- чуть надорвано и на правой лапе нет когтя. Зубы и когти, острые на плече есть отметины, оставленные прайдом Света в одной из схваток. Каждый из четырех шрамов несет свою историю. Два на глазу, Рокан получил, когда подрался со своим товарищем, а на щеке получил от отца, которого разозлил. Рокан отличный охотник, ориентирующийся в дикой саване, на солнце шерсть мелькает отблесками серого и коричневатого оттенка..

6. Характер:
Рокан слишком лицемерен и занощив, у него очень вспыльчивый характер и он не может быть отодвинут на второй план. Ярость в нем все! Взгляд недружелюбный и затемненный. Тьма в душе губит его любовь и веру. Он быстр и неуязвим, когда в ярости. Иногда, если настроение Рокана поменяется он становиться злым  и непринужденным. Хотя обычно добрый и ласковый, бывает что я вспыльчивый, но время от времени отходчивый, непобедимый и единственный сын в Семье с серой шерстью. Ненавидящий свой прайд , хотя сам живет в нем. Ему трудно угодить, но иногда это не имеет значения. Злость проявляется только тогда когда его достают, и тогда его глаза наливаются кровью и уже никто не остановит его.

7. БИО:
Рожден во времена правления короля Скара в дикой и глубокой саване. Рокан живет в прайде. Семьи пока не, т из за своего нудного характера был когда-то изгнан,  но потом вернулся и король простил его. В пустошах он любил проводить время вдали от всех.  В детстве на меня не обращали никакого внимания поэтому чтоб привлечь к себе внимание я постоянно дрался с другими и налетал на папу сзади, ему это не нравилось и один раз он меня так ударил лапой так,  что я отлетел на кончик скалы предков.
[b]Папа за что??
- спросил сын,  почти захлебываясь от слез. Ты всегда меня ненавидел!!- зарычал он и убежал в темную пещеру. Это не так Рокан. Я люблю тебя- сказал Шедан. [i]Ты лжешь - думал серый лев, глядя куда-то в темноту. Когда я стану королем я поставлю свои порядки!- закричал Рокан. Вскоре Шедан умер и Рокан пропал. Прошло 1,5 года и  Рокан вернулся, чтоб отомстить всем кто его предал. На троне ещё был Скар. Рокан являлся двоюродным племянником этого льва, но почти никто этого не знал так как Шедан унес эту тайну с собой в могилу[/i]
8. Прайд:
Тьма
9. Статус в Прайде:

10. Личный статус:
Король, это я
11. Связь (Обязательна! Желательно ICQ):
578902381
12. Посещаемость:
КД, ЧД
13. Подробный пост:[/b]
И.:Рокан шел по широкой пустынной местности. После того как он пешешел ручей он оказался на территории прайда Золотой зари. Мягкая трава ласкала подушечки лап, потрескавшиесие от долгих переходов и палящего солнца. Рокан пересек саванну и увидел скалу предков.Наконец-то -подумал лев и рысцой направился к ней. Добравшись до королевской пещеры он громко крикнул Рэй!! где ты? На свет вышел лев. Шерсть его была золотистой. Что тебе здесь надо?- спросил король прайда Золотой Зари. Мне надо с тобойсерьезно поговорить- произнес лев и поманил Рэя к себе..... Ну что?? ты до сих пор не имеешь счастья? - спросил лев у Рэя. Мне казадось что ты в этом возврасте должен был уже передать трон приемнику... Ну да ничего скоро твои дни будут сочтены..- произнес с некой ухмылкой лев в направился обратно в свой прайд.[/

0

2

Как первый участник принят без проверки анкеты!)

0


Вы здесь » Lion King :Mufasa it is live » Анкетирование » Анкета серого дьявола ака Рокана